Sprungziele
Seiteninhalt

Stadtverwaltung

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 50 Adressen gefunden

Jana Becker

Bauverwaltung
Leiterin Bauverwaltung

Reeperbahn 2
Zimmer 23
24376 Kappeln

+49 4642 183-45
+49 4642 183-49
jana.becker@stadt-kappeln.de


Karin Becker

Interne Dienste
Personalangelegenheiten

Reeperbahn 2
Zimmer 39
24376 Kappeln

+49 4642 183-24
+49 4642 183-28
karin.becker@stadt-kappeln.de


Corina Bellinghausen

Ordnung und Soziales
Einwohnermeldeamt

Reeperbahn 2
Zimmer 01
24376 Kappeln

+49 4642 183-74
+49 4642 183-89
corina.bellinghausen@stadt-kappeln.de


Ulrich Bendlin

Bauverwaltung
Liegenschaften

Reeperbahn 2
ZImmer 27
24376 Kappeln

+49 4642 183-33
+49 4642 183-49
ulrich.bendlin@stadt-kappeln.de


Anja Berneit-Petersen

Bauverwaltung
Liegenschaften

Reeperbahn 2
Zimmer 25
24376 Kappeln

+49 4642 183-46
+49 4642 183-49
anja.berneit-petersen@stadt-kappeln.de


Bärbel Blender

Bauverwaltung
Liegenschaften

Reeperbahn 2
Zimmer 22
24376 Kappeln

+49 4642 183-43
+49 4642 183-49
baerbel.blender@stadt-kappeln.de


Bernd Borkowski

Hafen
Hafenmeister Gastliegerhafen

Am Hafen 14a
24376 Kappeln

+49 4642 3156
+49 172 4106702
gastliegerhafen@stadt-kappeln.de


Kerstin Bruhn

Ordnung und Soziales
Standesbeamtin

Reeperbahn 2
Zimmer 01
24376 Kappeln

+49 4642 183-79
+49 4642 183-89
kerstin.bruhn@stadt-kappeln.de


Martin Danger

Ordnung und Soziales
Verkehrsüberwachung

Reeperbahn 2
Zimmer 29
24376 Kappeln

+49 4642 183-34
+49 4642 183-89
martin.danger@stadt-kappeln.de


Christopher Dank

Ordnung und Soziales
allgemeine Ordnungsangelegenheiten, Gewerbe- und Gaststättenangelegenheiten

Reeperbahn 2
Zimmer 04
24376 Kappeln

+49 4642 183-81
+49 4642 183-89
christopher.dank@stadt-kappeln.de


Elektro-Werkstatt Kappeln

Herr Isaack
Elektrohandwerksmeister

Nordstr. 1
24376 Kappeln

+49 170 7426481


Miles Engels

Bauverwaltung
Straßenbau

Reeperbahn 2
ZImmer 24
24376 Kappeln

+49 4642 183-38
+49 4642 183-49
miles.engels@stadt-kappeln.de


Jörg Exner

Büroleitender Beamter

Reeperbahn 2
Zimmer 34
24376 Kappeln

+49 4642 183-39
+49 4642 183-28
joerg.exner@stadt-kappeln.de


Roderich Felsberg

Schiedsmann

Hinterm Deich 7
24376 Kappeln

+49 4642 8430
+49 4642 8433


Heidrun Harm

Ordnung und Soziales
Einwohnermeldeamt

Reeperbahn 2
Zimmer 01
24376 Kappeln

+49 4642 183-73
+49 4642 183-89
heidrun.harm@stadt-kappeln.de


Michael Hegler

Interne Dienste
Personalangelegenheiten

Reeperbahn 2
Zimmer 38
24376 Kappeln

+49 4642 183-25
+49 4642 183-28
michael.hegler@stadt-kappeln.de


Marc Hoffmann

Interne Dienste
IT-Systemkoordinator Nahbereichsschulverband

Reeperbahn 2
Zimmer 26
24376 Kappeln

+49 4642 183-88
+49 4642 183-9888
marc.hoffmann@stadt-kappeln.de


Infothek / Zentrale / Fundbüro

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-0
+49 4642 183-89
buergerbuero@stadt-kappeln.de


Nicole Itzke

Interne Dienste
Allgemeine Verwaltung und Sport

Reeperbahn 2
Zimmer 30
24376 Kappeln

+49 4642 183-71
+49 4642 183-28
nicole.itzke@stadt-kappeln.de


Regina Jacobsen

Sekretariat Bürgermeister

Reeperbahn 2
Zimmer 36
24376 Kappeln

+49 4642 183-29
+49 4642 183-28
regina.jacobsen@stadt-kappeln.de


Arnold Jankowski

Bauverwaltung
Hochbau

Reeperbahn 2
ZImmer 21
24376 Kappeln

+49 4642 183-42
+49 4642 183-49
arnold.jankowski@stadt-kappeln.de


Regina Jessen

Ordnung und Soziales
Infothek / Zentrale / Fundbüro / Fischerei

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-0
+49 4642 183-89
regina.jessen@stadt-kappeln.de


Thomas Johannsen

Interne Dienste
Jugend, Kultur, Sport und Schulen

Reeperbahn 2
Zimmer 31
24376 Kappeln

+49 4642 183-26
+49 4642 183-28
thomas.johannsen@stadt-kappeln.de


Annette Kießig

Bauverwaltung
Hochbau und Bauleitplanung

Reeperbahn 2
Zimmer 21
24376 Kappeln

+49 4642 183-47
+49 4642 183-49
annette.kiessig@stadt-kappeln.de


Christiane Kjer

Finanzen und Controlling
Geschäftsbuchhaltung

Reeperbahn 2
Zimmer 42
24376 Kappeln

+49 4642 183-23
+49 4642 183-28
christiane.kjer@stadt-kappeln.de