Sprungziele
Seiteninhalt

Stadtverwaltung

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 61 Adressen gefunden

Jens Ole Andresen

Bauverwaltung
Hochbau

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-50
+49 4642 183-28
jensole.andresen@stadt-kappeln.de
Raum: 21


Bauhof Kappeln

Nordstraße 1
24376 Kappeln

+49 4642 2714
+49 4642 2724
info@bauhof-kappeln.de


Karin Becker

Interne Dienste
Personalangelegenheiten / Zweitwohnungssteuer

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-24
+49 4642 183-28
karin.becker@stadt-kappeln.de
Raum: 39


Tinka Beller

Gleichstellungsbeauftragte

Reeperbahn 2
24376 Kappeln


Corina Bellinghausen

Ordnung und Soziales
Einwohnermeldeamt

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-74
+49 4642 183-89
corina.bellinghausen@stadt-kappeln.de
Raum: 3


Ulrich Bendlin

Bauverwaltung
Sachgebietsleitung Liegenschaften

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-33
+49 4642 183-28
ulrich.bendlin@stadt-kappeln.de
Raum: 27


Anja Berneit-Petersen

Ordnung und Soziales
Fachbereichsleitung, Bewachergewerbe/Wahlen/Spielplätze/Immission

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-80
+49 4642 183-89
anja.berneit-petersen@stadt-kappeln.de
Raum: 2


Bärbel Blender

Bauverwaltung
Akteneinsichten

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-43
+49 4642 183-28
baerbel.blender@stadt-kappeln.de
Raum: 22


Bernd Borkowski

Hafen
Hafenmeister Gastliegerhafen

Am Hafen 14a
24376 Kappeln

+49 4642 3156
+49 172 4106702
gastliegerhafen@stadt-kappeln.de


Kerstin Bruhn

Ordnung und Soziales
Standesbeamtin

Reeperbahn 2
Zimmer 1 b
24376 Kappeln

+49 4642 18377
+49 4642 18389
kerstin.bruhn@stadt-kappeln.de


Martin Danger

Ordnung und Soziales
Verkehrsüberwachung

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-34
+49 4642 183-89
martin.danger@stadt-kappeln.de
verkehr@stadt-kappeln.de
Raum: 11


Marvin Eichfeld

Bauverwaltung
Verwaltungsverfahren Liegenschaften

Reeperbahn 2
DE-24376 Kappeln

+49 4642 183-60
+49 4642 183-28
marvin.eichfeld@stadt-kappeln.de
Raum: 25


Elektro-Werkstatt Kappeln

Herr Isaack
Elektrohandwerksmeister

Nordstr. 1
24376 Kappeln

+49 170 7426481


Lena-Marie Eloo

Finanzen und Controlling
Zweitwohnungssteuer / Tourismusabgabe

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-35
+49 4642 183-9852
lena-marie.eloo@stadt-kappeln.de
Raum: 6


Imke Erichsen

Ordnung und Soziales
Ausstellung Fischereischeine/Beglaubigungen/Fundbüro

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-0
+49 4642 183-89
imke.erichsen@stadt-kappeln.de


Jörg Exner

Büroleitender Beamter, kommissarische Bauamtsleitung

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-39
+49 4642 183-28
joerg.exner@stadt-kappeln.de
Raum: 34


Luisa Faltin

Finanzen und Controlling
Kämmerin Zweckverbände

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-21
+49 4642 183-28
luisa.faltin@stadt-kappeln.de
Raum: 41


Roderich Felsberg

Schiedsmann

Hinterm Deich 7
24376 Kappeln

+49 4642 8430
+49 4642 8433


Jenny Franke

Internet Dienste
Schulverwaltung

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-76
+49 4642 183-28
jenny.franke@stadt-kappeln.de
Raum: 33


Lena Gaster

Finanzen und Controlling
Steueramt

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-31
+49 4642 183-89
lena.gaster@stadt-kappeln.de
Raum: 12


Marit Grewe

Interne Dienste
Öffentlichkeitsarbeit, Tourismus und Kultur

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-78
+49 4642 183-28
marit.grewe@stadt-kappeln.de
Raum: 30


Heidrun Harm

Ordnung und Soziales
Einwohnermeldeamt

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-73
+49 4642 183-89
heidrun.harm@stadt-kappeln.de
Raum: 1a


Michael Hegler

Interne Dienste
Personalangelegenheiten

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-25
+49 4642 183-28
michael.hegler@stadt-kappeln.de
Raum: 38


Michaela Hennigsen

Interne Dienste
Archiv

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-62
+49 4642 183-28
michaela.hennigsen@stadt-kappeln.de


Marc Hoffmann

Interne Dienste
IT-Systemkoordinator Nahbereichsschulverband

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-88
+49 4642 183-9888
marc.hoffmann@stadt-kappeln.de
Raum: EDV