Sprungziele
Seiteninhalt

Stadtverwaltung

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 61 Adressen gefunden

Birgit Schwarz

Finanzen und Controlling
Kämmerin Amt Kappeln-Land

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-84
+49 4642 183-28
birgit.schwarz@stadt-kappeln.de
Raum: 42


Dominik Schwaß

Interne Dienste
IT-Systemkoordinator Nahbereichsschulverband

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-67
+49 4642 183-9888
dominik.schwass@stadt-kappeln.de
Raum: EDV


Joachim Stoll

Bürgermeister

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-29 (Sekretariat)
+49 4642 183-28
buergermeister@stadt-kappeln.de


Annika Tobian

Finanzen und Controlling
Vollstreckung

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-53
+49 4642 183-9852
annika.tobian@stadt-kappeln.de
Raum: 8


Nicole Tramm

Interne Dienste

Reeperbahn 2
Zimmer 30
24376 Kappeln

+49 4642 183-71
+49 4642 183-28
nicole.tramm@stadt-kappeln.de


Elke von Hoff

Bauverwaltung
Bauanträge

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-48
+49 4642 183-28
elke.vonhoff@stadt-kappeln.de
Raum: 20


Jutta Wallenstein

Ordnung und Soziales
Straßenreinigung/Verkehrsangelegenheiten/Parkscheine/Handwerkerkarten

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-70
+49 4642 183-89
jutta.wallenstein@stadt-kappeln.de
Raum: 4


Wasserwerk

Ziegeleiweg 5
24376 Kappeln

+49 4642 1629
+49 172 2709796
wasserwerk-kappeln@t-online.de


Hans-Peter Wengel

Interne Dienste
Archiv

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-62
+49 4642 183-28
peter.wengel@stadt-kappeln.de


Kathrin-Susanne Zander

Ordnung und Soziales
Einwohnermeldeamt

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-69
+49 4642 183-89
Kathrin-susanne.zander@stadt-kappeln.de
Raum: 1a


Leonie Zöhner

Finanzen und Controlling
Steueramt

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-51
+49 4642 183-9852
leonie.zoehner@stadt-kappeln.de
Raum: 6