Sprungziele
Seiteninhalt

Stadtverwaltung

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 59 Adressen gefunden

Annika Tobian

Finanzen und Controlling

Reeperbahn 2
Zimmer 08
24376 Kappeln

+49 4642 183-53
+49 4642 183-89
annika.tobian@stadt-kappeln.de


Nicole Tramm

Interne Dienste

Reeperbahn 2
Zimmer 30
24376 Kappeln

+49 4642 183-71
+49 4642 183-28
nicole.tramm@stadt-kappeln.de


Heiko Traulsen

Bürgermeister

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-29 (Sekretariat)
+49 4642 183-28
buergermeister@stadt-kappeln.de


Elke von Hoff

Bauverwaltung
Hochbau und Bauleitplanung

Reeperbahn 2
Zimmer 20
24376 Kappeln

+49 4642 183-48
+49 4642 183-49
elke.vonhoff@stadt-kappeln.de


Jutta Wallenstein

Ordnung und Soziales

Reeperbahn 2
Zimmer 04
24376 Kappeln

+49 4642 183-70
+49 4642 183-89
jutta.wallenstein@stadt-kappeln.de


Wasserwerk

Ziegeleiweg 5
24376 Kappeln

+49 4642 1629
+49 172 2709796
wasserwerk-kappeln@t-online.de


Hans-Peter Wengel

Interne Dienste
Archiv

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-62
+49 4642 183-28
peter.wengel@stadt-kappeln.de


Tim Zaschenbrecher

Interne Dienste
Jugend, Kultur, Sport und Schulen

Reeperbahn 2
Zimmer 33
24376 Kappeln

+49 4642 183-27
+49 4642 183-28
tim.zaschenbrecher@stadt-kappeln.de


Leonie Zöhner

Finanzen und Controlling
Steueramt

Reeperbahn 2
Zimmer 06
24376 Kappeln

+49 4642 183-51
+49 4642 183-89
leonie.zoehner@stadt-kappeln.de