Sprungziele
Seiteninhalt

Stadtverwaltung

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 60 Adressen gefunden

Infothek / Zentrale / Fundbüro

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-0
+49 4642 183-89
buergerbuero@stadt-kappeln.de


Nicole Itzke

Ordnung und Soziales
Standesbeamtin (Eheschließungen / Personenstandsbeurkundungen)

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-79
+49 4642 183-89
nicole.itzke@stadt-kappeln.de
Raum: 1c


Lasse Iwersen

Interne Dienste
IT-Systemkoordinator Stadt Kappeln

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-68
+49 4642 183-9868
lasse.iwersen@stadt-kappeln.de
Raum: EDV


Regina Jacobsen

Sekretariat Bürgermeister

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-29
+49 4642 183-28
regina.jacobsen@stadt-kappeln.de
Raum: 36


Arnold Jankowski

Bauverwaltung
Bauunterhaltung

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-42
+49 4642 183-28
arnold.jankowski@stadt-kappeln.de
Raum: 21


Regina Jessen

Buchhaltung Eigenbetriebe, Sitzungsdienst Amt Kappeln-Land

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-66
+49 4642 183-28
regina.jessen@stadt-kappeln.de
Raum: 35


Thomas Johannsen

Interne Dienste
Jugend, Kultur, Sport und Schulen

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-26
+49 4642 183-28
thomas.johannsen@stadt-kappeln.de
Raum: 31


Christine Köpke

Ordnung und Soziales
Asylrecht/Obdachlosenwesen/Gefahrhunde/Zwangsräumungen/Plakatierung

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-75
+49 4642 183-89
christine.koepke@stadt-kappeln.de
Raum: 1b


Daniel Krüger

Interne Dienste
Hausmeister Rathaus

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-64
+49 4642 183-28
daniel.krueger@stadt-kappeln.de


Wolfhard Kutz

Interne Dienste
Leiter Personalwesen / Abwasserentsorgung Kappeln GmbH

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-22
+49 4642 183-28
wolfhard.kutz@stadt-kappeln.de
Raum: 32


Olga Lang

Ordnung und Soziales
Koordinatorin Flüchtlinge

Reeperbahn 2
DE-24376 Kappeln

+49 4642 183-87
+49 4642 183-89
olga.lang@stadt-kappeln.de
Raum: 45


Diana Lobas

Finanzen und Controlling
Geschäfts- und Anlagenbuchhaltung

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-23
+49 4642 183-28
diana.lobas@stadt-kappeln.de
Raum: 42


Inken Lorenzen

Interne Dienste
Personalangelegenheiten

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-72
+49 4642 183-28
inken.lorenzen@stadt-kappeln.de
Raum: 32


Jens Luth

Finanzen und Controlling
Sachgebietsleitung/Finanzbuchhaltung/Vollstreckung/Steueramt

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-54
+49 4642 183-9852
jens.luth@stadt-kappeln.de
Raum: 8


Tanja Martini-Carstensen

Bauverwaltung
Liegenschaftsverwaltung

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-37
+49 4642 183-28
tanja.martini@stadt-kappeln.de
Raum: 28


Kerstin Möse

Ordnung und Soziales
Gaststätten/Sondernutzung/Bestattungswesen/Schornsteinfeger/Gewerbeamt/Reisegewerbe

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-82
+49 4642 183-89
kerstin.moese@stadt-kappeln.de
Raum: 4


Morwenna Severon

Bauverwaltung
Umweltbelange Bauleitplanung

Reeperbahn 2
DE-24376 Kappeln

+49 4642 183-47
+49 4642 183-28
morwenna.severon@Stadt-Kappeln.de
Raum: 25


Annemarie Münsterberg

Ordnung und Soziales
Verkehrsüberwachung

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-41
+49 4642 183-89
verkehr@stadt-kappeln.de
Raum: 29


Silke Petersen

Finanzen und Controlling
Zweitwohnungssteuer

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-36
+49 4642 183-9852
silke.petersen@stadt-kappeln.de
Raum: 10


Petra Plett

Ordnung und Soziales
Verkehrsüberwachung

Reeperbahn  2
24376 Kappeln

+49 4642 183-41
+49 4642 183-89
verkehr@stadt-kappeln.de
Raum: 29


Sebastian Rapp

Interne Dienste
IT-Systemkoordinator Stadt Kappeln

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-83
+49 4642 183-9883
sebastian.rapp@stadt-kappeln.de
Raum: EDV


Jonas Schadewald

Ordnung und Soziales
Fischereiwesen/Schiedswesen/Gestattungen/Feuerwehrangelegenheiten

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-81
+49 4642 183-89
jonas.schadewald@stadt-kappeln.de
Raum: 2


Allan-Hendrik Schmuck

Finanzen und Controlling
Finanzbuchhaltung

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-52
+49 4642 183-9852
allan.schmuck@stadt-kappeln.de
Raum: 8


Lisa Sophie Schürmann

Finanzen und Controlling
Fachbereichsleiterin Finanzen und Controlling, Kämmerin Stadt Kappeln

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-32
+49 4642 183-28
lisasophie.schuermann@stadt-kappeln.de
Raum: 41


Michael Schulz

Bauverwaltung
Tiefbau / Entwässerung

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-44
+49 4642 183-28
michael.schulz@stadt-kappeln.de
Raum: 26