Sprungziele
Seiteninhalt

Stadtverwaltung

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 59 Adressen gefunden

Lasse Iwersen

Interne Dienste
IT-Systemkoordinator Stadt Kappeln

Reeperbahn 2
EDV
24376 Kappeln


Regina Jacobsen

Sekretariat Bürgermeister

Reeperbahn 2
Zimmer 36
24376 Kappeln

+49 4642 183-29
+49 4642 183-28
regina.jacobsen@stadt-kappeln.de


Arnold Jankowski

Bauverwaltung
Hochbau

Reeperbahn 2
ZImmer 21
24376 Kappeln

+49 4642 183-42
+49 4642 183-49
arnold.jankowski@stadt-kappeln.de


Regina Jessen

Ordnung und Soziales
Infothek / Zentrale / Fundbüro / Fischerei

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-0
+49 4642 183-89
regina.jessen@stadt-kappeln.de


Thomas Johannsen

Interne Dienste
Jugend, Kultur, Sport und Schulen

Reeperbahn 2
Zimmer 31
24376 Kappeln

+49 4642 183-26
+49 4642 183-28
thomas.johannsen@stadt-kappeln.de


Annette Kießig

Bauverwaltung
Leiterin Bauverwaltung

Reeperbahn 2
Zimmer 23
24376 Kappeln

+49 4642 183-47
+49 4642 183-49
annette.kiessig@stadt-kappeln.de


Christine Köpke

Ordnung und Soziales

Reeperbahn 2
Zimmer 01
24376 Kappeln

+49 4642 183-75
+49 4642 183-89
christine.koepke@stadt-kappeln.de


Daniel Krüger

Interne Dienste
Hausmeister Rathaus

Reeperbahn 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-64
+49 4642 183-28
daniel.krueger@stadt-kappeln.de


Wolfhard Kutz

Interne Dienste
Leiter Personalwesen / Abwasserentsorgung Kappeln GmbH

Reeperbahn 2
Zimmer 32
24376 Kappeln

+49 4642 183-22
+49 4642 183-28
wolfhard.kutz@stadt-kappeln.de


Diana Lobas

Finanzen und Controlling
Geschäftsbuchhaltung

Reeperbahn 2
Zimmer 42
24376 Kappeln

+49 4642 183-23
+49 4642 183-28
Diana.Lobas@stadt-kappeln.de


Jens Luth

Finanzen und Controlling
Kassenleiter

Reeperbahn 2
Zimmer 08
24376 Kappeln

+49 4642 183-54
+49 4642 183-89
jens.luth@stadt-kappeln.de


Tanja Martini-Carstensen

Bauverwaltung
Liegenschaften

Reeperbahn 2
Zimmer 28
24376 Kappeln

+49 4642 183-37
+49 4642 183-49
tanja.martini@stadt-kappeln.de


Kerstin Möse

Ordnung und Soziales

Reeperbahn 2
Zimmer 04
24376 Kappeln

+49 4642 183-82
+49 4642 183-89
kerstin.moese@stadt-kappeln.de


Annemarie Münsterberg

Ordnung und Soziales
Verkehrsüberwachung

Reeperbahn 2
Zimmer 29
24376 Kappeln

+49 4642 183-41
+49 4642 183-89
verkehr@stadt-kappeln.de


Silke Petersen

Finanzen und Controlling
Steueramt

Reeperbahn 2
Zimmer 10
24376 Kappeln

+49 4642 183-36
+49 4642 183-89
silke.petersen@stadt-kappeln.de


Petra Plett

Ordnung und Soziales
Verkehrsüberwachung

Reeperbahn  2
Zimmer 29
24376 Kappeln

+49 4642 183-41
+49 4642 183-89
verkehr@stadt-kappeln.de


Andrea Quadflieg

Buchhaltung Eigenbetriebe, Sitzungsdienst Amt Kappeln-Land

Reeperbahn 2
Zimmer 25
24376 Kappeln

+49 4642 183-66
+49 4642 183-28
andrea.quadflieg@stadt-kappeln.de


Jule-Sophie Radix

Ordnung und Soziales
Asylangelegenheiten

Reeperbahn 2
Zimmer 2
24376 Kappeln

+49 4642 183-81
+49 4642 183-89
jule.radix@stadt-kappeln.de


Sebastian Rapp

Interne Dienste
IT-Systemkoordinator Stadt Kappeln

Reeperbahn 2
EDV
24376 Kappeln

+49 4642 183-83
+49 4642 183-9883
sebastian.rapp@stadt-kappeln.de


Herr Leif Schada von Borzyskowski

Finanzen und Controlling
Fördermittel-Scout

Reeperbahn 2
Zimmer 25
24376 Kappeln


Allan-Hendrik Schmuck

Finanzen und Controlling
Finanzbuchhaltung

Reeperbahn 2
Zimmer 06
24376 Kappeln

+49 4642 183-52
+49 4642 183-89
allan.schmuck@stadt-kappeln.de


Lisa Sophie Schürmann

Finanzen und Controlling
Stellvertretende Fachbereichsleiterin Finanzen und Controlling

Reeperbahn 2
Zimmer 41
24376 Kappeln

+49 4642 183-32
+49 4642 183-28
LisaSophie.Schuermann@stadt-kappeln.de


Michael Schulz

Bauverwaltung
Tiefbau

Reeperbahn 2
Zimmer 26
24376 Kappeln

+49 4642 183-44
+49 4642 183-49
michael.schulz@stadt-kappeln.de


Birgit Schwarz

Finanzen und Controlling
Kämmerin Amt Kappeln-Land

Reeperbahn 2
Zimmer 42
24376 Kappeln

+49 4642 183-84
+49 4642 183-28
birgit.schwarz@stadt-kappeln.de


Ute Sohrt

Finanzen und Controlling
Kämmerin Stadt Kappeln

Reeperbahn 2
Zimmer 41
24376 Kappeln

+49 4642 183-31
+49 4642 183-28
ute.sohrt@stadt-kappeln.de